Не нашли нужную информацию? Напишите нам!
Звоните!
Звоните нам с 9 до 21, мы работаем без выходных!
+7 (495) 518-51-89
Заборы для дачи из профнастила

Почему мы?

  • Гарантия 2 года
  • Крепкий профлист 0,5
  • Низкие цены
  • Бесплатный замер
  • Бесплатный вывоз генератора

Статьи:

Технология установки забора на загородном участке

Технология установки забораТрадиционно еще до начала основных работ на загородном участке возводится забор. Забор помогает четко обозначить границы своей территории. Установка забора – относительно несложное занятие, и с этим делом можно справиться самостоятельно, без найма специалистов. Во времена наших далёких предков забор выполнял конкретные функции – это защита от хищных животных, от вторжения нежелательных гостей. Но сегодня все изменилось, и у забора совсем другое предназначение, вернее оно не изменилось, а значительно расширилось. В связи с изменением функциональных особенностей соответственно изменились и материалы, используемые для возведения забора. Часто используют камень и дерево, а также металлическую сетку, профнастил и бетонные панели.

Подробнее...

Преимущества фундамента на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваяхФундамент – первый вопрос, возникающий при строительстве любого дома. Зачастую владелец участка не имеет понятия, во сколько обойдется ему фундамент и какие трудности могут его ожидать при его возведении.

Подробнее...

proflistЗадумывались ли вы когда-нибудь о приобретении дачи или загородного дома? Возможно, что вы уже являетесь владельцем небольшого и уютного домика в Подмосковье или огромного коттеджа на берегу моря. И, конечно же, в таком случае вам стоит позаботиться об установке надежного ограждения, которое способно защитить от проникновения на вашу территорию посторонних людей. На сегодняшний день есть масса вариантов ограждений, однако далеко не каждое из них может выполнять основные требования и при этом иметь невысокую стоимость наряду с продолжительным сроком службы.

Если вы хотите установить качественный и надежный забор и при этом не потратить большую сумму денег на его покупку и установку, рекомендуем в качестве материала для ограждения использовать профлист. Забор из профлиста можно устанавливать на меже с соседними участками, а также использовать в качестве фронтального ограждения. Его эстетические свойства достаточно хороши, а прочность материала соответствует требованиям, выдвигаемым к ограждениям.

Что же такое профлист? Это профилированный металлический лист определенного размера, изготавливаемый на специальном оборудовании. Толщина металла может быть различной в зависимости от того, где он будет применяться. Область применения профлиста достаточно широка. Его используют в качестве настила для кровли, он является строительным материалом для торговых павильонов, ангаров и даже для промышленных зданий. Этот материал также отлично зарекомендовал себя в качестве основы для стеновых ограждений, а благодаря невысокой стоимости и разнообразию цветовой гаммы профлист занимает лидирующую позицию в установке заборов с его использованием.

Основой для изготовления профилированного листа является высококачественная сталь, листы которой приобретают соответствующую конфигурацию на специальном оборудовании – прокатном стане. Полимерное покрытие листа повышает устойчивость материала к воздействию атмосферных условий, таких как влага, ветер, солнечные лучи, перепады температур. Покрытие может быть самых разнообразных цветов, которые представлены в соответствующей таблице на нашем сайте.

Что касается установки забора из профлиста, то этот процесс настолько простой, что с ним вполне может справиться пара взрослых мужчин, которые знают, как обращаться с электроинструментом, и знакомы с последовательностью и технологией выполнения работ. Однако следует помнить, что надежность конструкции напрямую зависит от качества установки. Поэтому если вы хотите, чтобы ваше ограждение служило вам верой и правдой на протяжении нескольких десятков лет, доверьте установку забора из профлиста квалифицированным специалистам.

Компания «Новые Заборы» уже много лет занимается продажей материала и установкой различных видов ограждений. У нас вы можете заказать установку забора из профлиста под ключ, при этом мы предоставляем гарантию своим клиентам. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ограждение, построенное нашими специалистами, прослужит вам долгие годы, а качество выполненных работ и надежность материала не даст повода сомневаться в том, что забор соответствует всем требованиям, выдвигаемым к современным ограждениям.

Если вы выбираете качество в совокупности с небольшой стоимостью, то заказывайте забор из профилированного металлического листа в нашей компании «Новые Заборы». Позвонив по телефону +7 (495) 518-51-89, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Специалист по замерам выедет на вашу территорию в удобное для вас время, после чего будет составлен детальный план и рассчитан объем требуемого материала. В самый короткий срок профессиональные монтажники, работающие в нашей компании, установят забор из профлиста, который будет служить вам не один десяток лет.