Не нашли нужную информацию? Напишите нам!
Звоните!
Звоните нам с 9 до 21, мы работаем без выходных!
+7 (495) 518-51-89
Заборы для дачи из профнастила

Почему мы?

  • Гарантия 2 года
  • Крепкий профлист 0,5
  • Низкие цены
  • Бесплатный замер
  • Бесплатный вывоз генератора

Статьи:

Технология установки забора на загородном участке

Технология установки забораТрадиционно еще до начала основных работ на загородном участке возводится забор. Забор помогает четко обозначить границы своей территории. Установка забора – относительно несложное занятие, и с этим делом можно справиться самостоятельно, без найма специалистов. Во времена наших далёких предков забор выполнял конкретные функции – это защита от хищных животных, от вторжения нежелательных гостей. Но сегодня все изменилось, и у забора совсем другое предназначение, вернее оно не изменилось, а значительно расширилось. В связи с изменением функциональных особенностей соответственно изменились и материалы, используемые для возведения забора. Часто используют камень и дерево, а также металлическую сетку, профнастил и бетонные панели.

Подробнее...

Преимущества фундамента на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваяхФундамент – первый вопрос, возникающий при строительстве любого дома. Зачастую владелец участка не имеет понятия, во сколько обойдется ему фундамент и какие трудности могут его ожидать при его возведении.

Подробнее...

zabor iz setki tsiya i sovety 4Заборы, изготовленные из сетки Рабица, очень комфортное, недорогое и практичное ограждение. Последние годы, в связи с появлением еврозаборов, большого разнообразия металлопрофиля, пластиковых и других ограждений, сетка Рабица стала сдавать свои позиции. Она занимает далеко не лидирующую позицию на рынке, но для определенных целей это незаменимый материал. Множество преимуществ делают сетку Рабица очень пригодной для покупателя. Участок, огражденный таким забором, хорошо проветривается. Также материал очень легко монтируется, возможно украсить его с помощью вьющихся растений и главное, что он не требует особого ухода.

Такому материалу можно приписать огромное количество недостатков. Заборы из рабица имеют минусы, которые могут показать ограждение не в лучшем свете. Поскольку забор прозрачный, он не скроет вас от взглядов прохожих и соседей, а еще не защитит от пыли и грязи, которая легко приникает через ячейки. Он совершенно не способствует звукоизоляции, что также пагубно сказывается на вашем отдыхе и жизни. Если сетка не была оцинкована, она очень быстро поржавеет. Также такой забор не защитит вашу территорию от злоумышленника или вора, поскольку независимо от высоты его легко повредить с помощью механического воздействия. Эстетичность ограждения довольно низкая, не каждому человеку оно понравится. Однако если вы хотите приобрести достаточно качественный материал по демократичной цене, то сетка Рабица лучшее решение.