Не нашли нужную информацию? Напишите нам!
Звоните!
Звоните нам с 9 до 21, мы работаем без выходных!
+7 (495) 518-51-89
Заборы для дачи из профнастила

Почему мы?

  • Гарантия 2 года
  • Крепкий профлист 0,5
  • Низкие цены
  • Бесплатный замер
  • Бесплатный вывоз генератора

Статьи:

Технология установки забора на загородном участке

Технология установки забораТрадиционно еще до начала основных работ на загородном участке возводится забор. Забор помогает четко обозначить границы своей территории. Установка забора – относительно несложное занятие, и с этим делом можно справиться самостоятельно, без найма специалистов. Во времена наших далёких предков забор выполнял конкретные функции – это защита от хищных животных, от вторжения нежелательных гостей. Но сегодня все изменилось, и у забора совсем другое предназначение, вернее оно не изменилось, а значительно расширилось. В связи с изменением функциональных особенностей соответственно изменились и материалы, используемые для возведения забора. Часто используют камень и дерево, а также металлическую сетку, профнастил и бетонные панели.

Подробнее...

Преимущества фундамента на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваяхФундамент – первый вопрос, возникающий при строительстве любого дома. Зачастую владелец участка не имеет понятия, во сколько обойдется ему фундамент и какие трудности могут его ожидать при его возведении.

Подробнее...

skyd2Сегодня промышленные ограждения являются очень хорошим выходом для охраны различного рода промышленных и производственных площадок, автостоянок, складов и объектов подобного типа. Можно сказать, что они представляют собой заборы, которые предназначены для зон хранения материальных ценностей и промышленных зон. Главная функция таких ограждений —это защита от несанкционированного проникновения на территорию. Они, обычно, представляют собой систему из столбов, секций, калиток, шлагбаумов и ворот.

Заборы для промышленных предприятий изготавливаются во многих вариантах. Могут быть как очень дорогими, так и бюджетными, иметь довольно простое строение или содержать усиленную систему охраны. Такие заборы могут изготавливаться из плетеных сеток, профнастила, сварных решеток с несколькими ребрами жесткости и т.д. В качестве входа могут быть обычные распашные ворота, так и механические, оборудованные дополнительным ограждением.

Чтобы забор служил как можно дольше, его покрывают противокоррозионным слоем цинка или порошковой краской. Иногда, используют ПВХ или же сочетают несколько материалов. Это позволяет эксплуатировать забор в агрессивных условия, защищать их от бензина, масел, химических выбросов, растворов соли и других. Для обеспечения большей безопасности используют всевозможные колючие ленты, проволоки и спирали безопасности.

Очень важен материал из которого изготавливают забор для промышленного предприятия. Он должен быть прочен, устойчив к механическим нагрузкам и повреждениям, пожароустойчив, стойким против воздействия химических средств. Очень часто промышленные производства издают много шума. Тогда при возведении забора стоит воспользоваться материалами для шумоизоляции.

Можно выделить несколько видов заборов, которые ограждают промышленные организации. Сдерживающие, которые прежде всего защищают от появления незваных гостей на территории. Разделяют внутреннюю территорию —разграничивающие ограждения. Заборы, которые оснащены высокой степенью безопасности и главной их функцией является сдержать злоумышленника — задерживающие. И последние — контролирующие доступ, оснащаются камерами, датчикам и сигнализацией.

Наша фирма предлагает большой выбор ограждений по самой выгодной цене. Заказать наши услуги вы можете по номеру +7 (495) 518-51-89. Звоните нам независимо от дня недели. Наши специалисты сделают все наиболее качественно и в кратчайшие сроки. Мы используем только надежные, проверенные материалы и профессиональное оборудование.