Не нашли нужную информацию? Напишите нам!
Звоните!
Звоните нам с 9 до 21, мы работаем без выходных!
+7 (495) 518-51-89
Заборы для дачи из профнастила

Почему мы?

  • Гарантия 2 года
  • Крепкий профлист 0,5
  • Низкие цены
  • Бесплатный замер
  • Бесплатный вывоз генератора

Статьи:

Технология установки забора на загородном участке

Технология установки забораТрадиционно еще до начала основных работ на загородном участке возводится забор. Забор помогает четко обозначить границы своей территории. Установка забора – относительно несложное занятие, и с этим делом можно справиться самостоятельно, без найма специалистов. Во времена наших далёких предков забор выполнял конкретные функции – это защита от хищных животных, от вторжения нежелательных гостей. Но сегодня все изменилось, и у забора совсем другое предназначение, вернее оно не изменилось, а значительно расширилось. В связи с изменением функциональных особенностей соответственно изменились и материалы, используемые для возведения забора. Часто используют камень и дерево, а также металлическую сетку, профнастил и бетонные панели.

Подробнее...

Преимущества фундамента на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваяхФундамент – первый вопрос, возникающий при строительстве любого дома. Зачастую владелец участка не имеет понятия, во сколько обойдется ему фундамент и какие трудности могут его ожидать при его возведении.

Подробнее...

s08 zabory iz profnastila moskvaСегодня одним из наиболее востребованных материалов для строительства заборов является профнастил. Ограждения, изготовленные из этого материала довольно прочные и легкие, стойкие против перепадов температур и воздействия окружающей среды. Они довольно просто монтируются и имеют демократичную цену. Профнастил можно использовать как основу для самостоятельного забора, так и в качестве элемента. Как и любой материл, забор из профнастила имеет плюсы и минусы.

Сначала поговорим о плюсах. Этот материал один из наиболее востребованных на рынке, благодаря огромному количеству положительных качеств. Профнастил очень легко монтировать, а также его можно применять повторно. Возможно крепление листов на металлические опоры и совмещение с опорами из бетона или кирпича. Заборы из профнастила прекрасно справляются с защитной функцией, имея толщину до 7 миллиметров, они очень прочные. Вы можете варьировать не только с толщиной, а с высотой и волнистостью. Также, стоит отметить, что такие ограждения не требуют особого ухода, поскольку материал оцинковывается и обрабатывается особым полимером. Заборы из этого материала станут дополнением и украшением любого ландшафта и экстерьера. Профнастил изготавливают из листовой стали, которая является очень надежным и качественным материалом. Структура забора позволяет очень легко заменить один из сегментов(листов), который был поврежден или испорчен. При всех плюсах материал имеет очень доступную цену и его легко транспортировать.

Всематериалы имеют недостатки, профнастил не исключение. Можно сказать, что он имеет один очень серьезный минус, а остальные незначительные. Он недостаточно прочен. Материал не может гарантировать 100% охрану жилья и территории от злоумышленников. В таком заборе достаточно легко сделать отверстие или же снести механическим путем. Менее значительным недостатком является то, что не каждый оценит внешний вид и эстетичность материала. Также при сильном ветре забор может упасть, из-за увеличения нагрузки. Небольшой дискомфорт могут доставить и дождь, поскольку материал усиливает звук в несколько раз. При не аккуратной установке можно повредить места прикрепление листа, что может привести к образованию ржавчины.

Насколько вы видите, профнастил очень удобный материл, который не требует ухода и затрат. Его посредственный внешний вид можно компенсировать вставками из кирпича или камня. Воспользовавшись услугами «Новых заборов», вы получите качественный забор, по очень демократичной цене. Наши профессионалы выполнят всю работу за самые короткие сроки, что очень порадует вас.